Ан
Анатолий

Как сложатся дела в ближайшие 2 месяца? Таня 09.10.1975

Ко
Коля

Погадала Вам, Таня, на события ближайших 2-х месяцев:

злой человек ищет повод навредить, вызвать ссоры и гнев;
разочарование и разногласия на работе;
помехи и отмена поездки;
молодой и серьезный блондин (поклонник, друг, родственник) - верный друг, хорошие события с ним связанные;
серьезный брюнет (муж, жених или друг) - очень щедрый; окажет материальную помощь;
ожидание брюнета или брюнетки - нуждается в деньгах и хочет взять у вас взаймы;
известие о болезни близкого человека или задержке в решении текущих дел;
казенный человек, советник, вдовец - некстати вмешается в семейные дела.