Алина Бурганова

Мужчины, что для вас значит красивая девушка? Давайте фото.

Сегодня видела на остановке девушку: белая шапка с бубоном, куртка белая, штаны серые, сапоги коричневые как мужские. Фигура плотная 60-65кг. Может даже 70 кг. Волосы не крашеные, русые и рестницы густые и накрашенные, кожа светлая. Такая милая!!!! Добавлю фото примерно как она выглядела. И вы добавляйте.

Разумеется без супер укладки, у не столько пудры

Валерия Тимченко

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Ма
Мария

Млею...)))

Алла Туганова

И где же фото???? А на предыдущем "от вашей совести" сигарета всё портит.. . Не девушка, хоть и симпатичная, а пепельница ходячая.. .