Aiazbek Asanbekov

*** Почему так СЛОЖНО жить в нашем КРАСИВОМ мире? ***

Паша Дергачёв

может другим не видна его красота.. .
а приходится с ними общаться...

Михаил Кузнецов

Жить просто. Сложно жить тому, кому жить не просто.

Варвара Варя Саргсян

Красота понятие субъективное, а реальность объективное.

Александр Анисенков

Может, мы для него не настолько красивы?..

Дмитрий Клюшников

Разум — место само по себе. И из Рая может сделать Ад, а из Ада — Рай....

Сергей Чунту

многие не видят красоты. . поэтому сложно

1 2

Согласна)) Сама часто задаюсь таким вопросом,)) Как сказал мне однажды один человек.... Мы сами себе создаём сложности.... Возможно это и так..

Bek-1 Djon

бредятину говоришь---у нашего мира красивая ОБЛОЖКА---а внутри боль грязь и тлен!! !

Стас Руднев

"Благодарим" правительство за такую хорошую жизнь! Я не пропагандирую ничего, просто хотелось бы иметь жизнь чуток по лучше 🙂