Ivan Kirichek

естьли фильм я четвёртый 2 есле можите дайте сылку зарание всем спасибо

Selvins Bite

Нет, второй части нет и не будет, не жди, этот фильм не требует продолжения.

А(
Александр (())

2 части нет, но по моему это глупо... Фильм требует продолжения! Что с ними случилось? Вернулся ли он обратно к девушке? В общем вопросов слишком много...