Г.
Герой .

помогите с такой проблемой !!!мотоцикл иж планета 5

Ребят, в общем такая проблема на мотоцикле иж планета 5. Включаешь зажигание, начинаешь протапывать и в момент смыкания контактов гаснет вся приборка. Снимали правую крышку думали замыкает, меняли бпв, меняли конденсатор, меняли катушку (все с робочего мотоцикла) в чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста а то блин вообще не знаем что делать.

Алёна Полещук

может замок зажигания посмотреть? проверь, , может где коротит

Ил
Иллиан

Прерыватель не правильно собрал. Насри себе в руки