Мирель Чолпонкулов

яндексДеньги и webMoney

для регистрации электронных кошельков просят указать номер телефона. Снимают ли деньги с телефона???

Павлик

Нет не снимают, проверено!

Олеся Туркова

Телефон служит дополнительным ключом к кошельку, и учти, что номер должен быть зарегистрирован на твоё имя. Уже сейчас обязательна регистрация паспортных данных, если обнаружится несоответствие терефонного номера паспорту, могут быть проблемы с пользованием кошельком.