Ю)
Юляшка ))))

Мужчины скажите пожалуйста. может мужчина по каким то причинам сказать не правду. что не любит?

Всё его отношение было с любовью. он импотент. сказал. что нам надо разойтись и я тебя не любил. а на следующий день посылает ревнивые СМС. что я сплю с другими..: ((

Дмитрий Байбара

Да это нормально, желает он тебе счастья, не хочет обременят как мужчина наверное

Анатолий Колчин

парню тяжело в таком случае просто

Екатерина Никитина

он таким образом хочет понять - нужен вам или нет, может он чувствует что то, и не может напрямую спросить, вот и принял такую тактику - чтобы узнать ваше отношение к нему

Ирина Ромашкова

Хорошая женщина и у импотента член подымет...