Екатерина Скокова

Как определить мощность БП. Как определить мощность БП.

To
Toru

мощность должна быть указана мощность должна быть указана

Furkat

умножить выходное напряжение на максимально допустимый ток, он конечно должен быть указан. И да конечно реальную мощность на реальной нагрузке или потребляемую БП нужно замерять.

На
Настя

Умножить выходное напряжение на максимальный ток нагрузки.. (указываются на этикетке)

Александр Новиков

А какую мощность? Активную или полную?

Крылова

если этикеток нет- глянь какой силовой элемент стоит по выходу (транзистор например) возьми на него даташит, узнаешь ток. напряжение замеришь. ну и потом мощность посчитаешь.

Аман Телегин

Чудак человек, надо говорить о конкретном блоке! Что и от чего? Какое дает напряжение? Какой ток? Сплошные загадки....