Же
Женя

На какой минуте Слуцкий перестанет раскачиваться??))

Та
Татьяна

Нас это не раздражает, мы за этим не следим. У каждого свои недостатки и достоинства, идеальный ты селёдка.

Saper Anonymous

Даже мне как - то стыдно за него. В ЧР ещё нормально - все свои, но вот в ЛЧ
это выглядит как - то нездорового.

Елена Окрема

На 90й
Если серьезно, похоже это привычка Чем больше проходит времени. тем чаще всплывает аналогия с В. В Лобоновским (кто помнит, тот поймет)

Юличка

Когда достигнет полного резонанса.