Костя

Насчет работы в интернете.

Мне 16, могу ли я работать удаленно, например в интернете много вакансий "принять звонки, позвонить, ознакомить и тп" расскажите пожайлуста.

Ге
Геннадий

навыки программирования есть? фото/видео/аудиредакторами пользоваться умеешь? создавать web сайты? если ничего из этого, то ты cможешь зарабатывать только на кликах - 10 рублей в день.

Дмитрий

пиши в лс) как только напишешь найдешь работу)

Носир

неплохой сайт гдеуслуги. ру там есть почти все, от удаленки, до
подработки физической, можешь и сам там объявление дать, что ищешь
работу!

Zzz

Честно? Мне по работе нужно иногда получить кое какие данные на сайте про какую нибудь ихнею продукцию. Но как правило, что бы получить нужную инфу- делаю запрос на мыло. Чтобы в случае чего отчитаться перед начальством- типа "я не виноват- мне не верно дали инфу". Поэтому бабушка - божий одуванчик на телефоне- это фигня на послом масле. Нормальные компании этим не занимаются. Только бандиты какие, да аферисты. Советую заняться фрилансер работой

Александр

Я здесь подрабатываю http://www.textsale.ru/team68831.html