Сергей Козак

Помогите Что такое clothing long в размерах переводит как одежда давно что это ???

Александра Распертова

long - длинный. Сложи 2 и 2.

Евгений

Ваше дезорганизующее начало, не всегда, иногда два слова в английском языке могут значить не одно и тоже если сложить вместе!
Дринк Стим, переводится как старая одежда или давняя одежда!
ЗАПОМНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛО!
И самое главное: УЧИ ПРАВИЛА ПО АНГЛИЙСКОМУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ХОЧЕШЬ ЕГО ЗНАТЬ И НА НЁМ ГОВОРИТЬ!

Анастасия Фёдорова

одежда удлиненного фасона