Татьяна Бугай

Как избавиться от рекламы в интернете? ,AdBlock не помогает

Ан
Анюта

это не тот случай, когда нужно устанавливать adBlock.
AdBlock устанавливается для блокировки легальной рекламы на сайтах. А
когда реклама всплывает поверх сайтов (или прямо на рабочем столе) , то
на компьютере нужно искать вредоносное ПО типа AdWare.
Скачайте программу ADWCleaner. (Прочтите нашу инструкцию по работе с AdwCleaner.)

Выполните сканирование системы и удалите все найденное вредоносное ПО с последующей перезагрузкой:

Денис Разумов

только ADGUARD вам поможет

Олег Землянский

Adguard скачай, или яндекс браузер, он там уже встроен, просто его нужно включить в настройках

Михаил Лазарев

почему не помогает? он блокирует всю рекламу. у тебя какой браузер?

Александр Подковыров

помогает, нужно тогда самому щёлкать по рекламе, что бы эдблок заблокировал её.

Владимир Казаков

Если у тебя Хром, то сначала зайди в браузер через свой аккаунт (в настройках) . После АдБлок заработает, и все другие расширения. Если не помогает переустанавливай браузер