Сергей Редькин

Бегущий в лабиринте книги в какой последовательности идут книги?

Светлана Яковлева

Джеймс Дэшнер. Бегущий по лабиринту (Бегущий по лабиринту. Испытание огнём. Лекарство от смерти) . Ордер на убийство/ Тотальная угроза (приквел к этой трилогии)

Эльвира

1.Испытание огнем
2.Лекарство от смерти

Ол
Оленька

их всего 4 части, с начала просто "Бегущий в лабиринте " потом , "Лекарство от смерти", потом "Испытание огнем " и "тотальная угроза"