Владимир

Посоветуйте недорогие и хорошие наушники с микрофоном, бюджетные (до 30 у. е.)

Роман Евменов

Советую недорогие и хорошие наушники с микрофоном, бюджетные (до 30 у. е.)

Марина Marinus

Заказывал с Китая Qveng Q8, советую, звук объемный, очень хороши в играх, слышу точно где противник, люди думают, что я использую читы, ну это не так! Покупал на Aliexpress за 16$