Иван

можно поменять процессор intel atom скажем на intel core i7?

у меня планшет windows tablet acer iconia w511. стоит intel atom на нем все лагает и браузер может просто вылетить, можно ли поменять intel core i5.если нет то на что можно поменять более мощное. зарание спасибо.

Александр Тарханов

самый смешной вопрос на сегодня.... держи 5

Аня Гармашова

конечно! ! !Купи клея и, отодрав старый атом, приклей новый i7!

Наташа Бочарова

проще купить другой планшет

Татьяна Долматова

Нет нельзя потому что атомы без корпусные и впаиваются напрямую в плату.

Вера Корнилова

Нельзя. Купил планшет, который уже по своей сути - кусок говна, пользуйся тем, что есть. А хочешь более-менее нормальной работы, надо покупать хотя бы ноутбук.

Ев
Евгений

У них нет сокета. Они впаяны в мат плату.

Анжелика Карягина

Поменять процессор точно не получится попробуй установить на него windows 7 или андроид