Ан
Анна

Что делать, когда уходит любовь?...

Больно смотреть...

у него - уходит, а я - в растерянности...

Ел
Елена

Расставаться.

Денис Филатов

Да плохо. Это как трезвеешь

Вусал С

Исск. дыхание.
Рот в рот.

Обычно потом возвращается.

Лысый Дядька

Проверить: вдруг ее насильно прогнали, или она в ужасе убежала. Сама, без внешних причин, любовь не уходит.

НЕ
Надежда Ермилова

у вас не внезапно что ли уходит? хлоп и ВСЕ... как не было? а уходит и уходит и уходит и вы смотрите вслед и машете платком

Да
Дашуля

Захлопнуть дверь

Надежда Франтова

Вот, к примеру, такая история. Есть такая певица - Лаура Брениган.. . Была.. . Она очень любила своего мужа, но он умер от рака. После этого певица так и не смогла опомниться и полностью его забыть. Да, она вернулась на сцену, чтобы меньше думать о нём, но он оставил в сердце пустоту. В конце концов, десять лет она сама умерла от разрыва аневризмы головного мозга.

Эльмира Галяутдинова

не надо уходить!

Анастасия Головина

Устроить ей красивые проводы с шампанским и фейерверком.

Таня Еремина

Если уходит-ладно (переживем как-нибудь) , а если zyko притаилась...

Владимир Баландин

Значит не твоё, ищи новую

Новиков Роман

Любовь не может уйти, Она или есть, или Её нет, приходят и уходят различные страсти, у которых недолгая жизнь, как и у тела человеческого.

Паша Заболотный

жить дальше не твоё не держи пусть летит твоё где то рядом

Виталик Харкевич

Как говорится - были, плавали. Да уж, хреновые ощущения. 20 лет прошло, а как вчера. Сочувствую. Банально, но помогает - клин клином. И время лечит.