Ma
Maria

почему ДЯТЬКИ сейчас ничего не могут ???

Светлана Гунбина

Ну не шмогла я ну не шмогла...

Сергей Золотов

Переживают... за Россию- матушку...

Римма Антипова

замучила ты их ,,,пусть отдохнут 3 секунды и за работу

Дмитрий Тонкопий

девахи за них всё сделают

1111111

Потому что тетки могут всё...

Ан
Анна

Как не могут? Могут !

Корней Алексеич

Да уж, тетки самостоятельные слишком стали!

Андрей Лебедев

совсем бабы оборзели! а кто же науку и технику вперёд двигает !

Светлана Глубокова

ищите вьюношей

Валентина Югай

Потому что не там ищешь 🙂. Встречай Прынца я поскакал уже, правда давненько галопом без седла не практиковался 😞 . Топи баньку на всякий пожарный если шарики себе намну, заодно и пошалим по взрослому 🙂. Я Кот Сибирский и отговорок типа голова и. т. д не признаю меня на мякине не проведёшь 🙂. Тем более ближний свет за здорово живёшь без седла скакать ночью в ваш Саранск по звёздам 😞 я по другому не умею, джи пи с не пользуюсь.