Ольга Третьюхина

Вот решили вы написать письмо Деду... этому Морозу... С чего начнете?)))

Павел Тужилкин

слыш дед----ещё раз принесёш для сына подарки пьяным после двух часов ночи---плоскогубцами всю твою вшивую бородёнку выщипаю!! !

Светлана

с пожелания здоровья, долгих лет жизни и чтобы все его желания всегда сбывались...

Юлия Мигунова

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принёс? пидорас горбатый .

Ольга Шилькова

Дед хочу встретится с снегурочкой))))))))))))

Викусик Вик

Где мой подарок с 1980 года)

Татьяна Фоменко

Здравствуй уважаемы Дед Мороз, пожалуйста займи мне душу, Ну если не хочешь занимать продай

Юля Юльковна

дедушка мороз, а дедушка мороз))

Катя Стрелкова

Мороз сизый нос ты когда к нам придёшь:?

Сергей Белый

С признания. . .
Всегда его любила.. . с детства)))

Karisha Akopyan

Улыбаюсь.. . а я ведь ни разу Деду Морозу письма не писала.... как-то вот без писем обходилась. Наверное с Новым Годом бы его просто поздравила.... а подарки-то я знаю откуда и от кого появляются.... меня уже не проведешь такой-то наивностью.

Анастасия Акубардия

Держись старый, сейчас за все года отдуваться будешь))))

Св
Светлана

с приветствия!

Anton Bezverkhy

Здравствуй, дедушка Мороз.
Ну.. . как-то так

Света Гриценко

"Мне тут людишки недалекие... сказали что тебя нет... "

Мария Карпенко

Лучше видео обращение

Александр Лазарев

у меня много желаний)

Maslo Norki

Здравствуй дорогой дед Мороз . Пишет тебе ...Мне столько то лет ...Живу там то... Моя семья ...Хочу на новый год айфон se Спасибо !!!Нарисуй дедушке морозу рисунок от Юли