Ольга Даньшина

Лагает ETS 2 (Euro Truck Simulator 2)

Раньше игра работала прекрасно на максимальных настройках. (была версия 1.1.1) Сейчас стала рывками даже на самых минимальных. В чем может быть проблема? На данный момент версии 1.8.5s, 1.12.1s (если не ошибаюсь) . Все дрова установлены, железо в норме. Остальные игры летают как и раньше.

Елена

попробуй на другой диск переустановить видимо работоспособность компьютера не справляется с задачей и нагружает диск! либо отчисть место если же все гладко с местом и переустановка на другой не прошла проверь видеокарту пропылесось копм может проблема с видюхой

Лаура Сариева

Мне кажется, что комп слабоват.

Кирилл К

Возможно комп слабый