Собит

Почему не вертится голова в машине в игре фар край 3. Год назад я как то решал эту проблему, но уже не помню как

А всё ребят нашёл решение просто в управлении надо было поменять в Тип управления: на место ГЕЙМПАД поставил мышь и клавиатура и всё стал вертеть башкой)

Владимир Богданович

Спроси у Вааса)))

Екатерина Лебедева

есть 2 варианта либо переустановка либо 2 вариант удаление seve файлов а ну еще полазить в настройках может стоит заморозка камеры

Михаил

Спасибо, очень помог. А то я расстроился уже, просто в прежней версии была другая проблема, по хуже. Игра не сохранялась (