На
Наталья

Европа отстала в развитии от России на 40 лет во внешней политике?

Пока мы требуем соблюдения мирных договоренностей и призываем ООН вспомнить о сути своей деятельности, они бряцкают оружием и с помощью коррупции осуществляют информационную войну пропагандистскими методами?

Александр Ст

Да. А Россия на 80 лет отстала от Никарагуа.

Св
Светлана

На 62 месте твоя Россия - впереди планеты всей (между Гондурасом и Вьетнамом где-то). ! )
http://greener-grass.ru/samye-razvitye-strany-mira/

Ирина Котлыбулатова

ну и что теперь? Приходится принимать то, что есть.. . А в случае чего и армия у нас имеется...

Елена Носикова

Ну, плюс-минус.. . Современная российская политика как раз соответствует уровню 1939-го года. В самом центре Европы.

Melis Kimsanov

Нет! Гейропа действует только в интересах запада! То что противоречит интересам, то ЗЛО! Никакой полытики, чисто бизнесъ!

Игорь Игорь

Мы отстали от Европы на 40 лет во внешней политике. Обьяснить? Процесс распада колоний там закончился к 60 - ым годам 20 - го века. Колонии называть? Или учебник почитаете? Там также, как у нас таджики, узбеки, киргизы и т. п. У них - алжирцы, турки, суданцы и прочие - также как у нас строили - потому что дешевая раб. сила в основном никому не нужные новостройки.... многие из которых до сих пор стоят путыми.... Цена была подогрета промышленным бумом... .
И у нас скоро будут "беспорядки в пригородах Парижа".

Ирина Карпова

Да блять весь мир деградирует и я в том числе ХD

Вова Vk

на 39-ть....

Гуля О.

обогнать Португалию похоже не удалось

Заир Абдуманап Уулу

В общем, за мир боремся, ага.