Лю
Люлька

Что ожидает пару, как дальше будут развиваться отношения? фото внутри..

Анна (26.04.93г) и Сергей (17.06.94г)

Лаврентий Лубягин

Сергей имеет в своем характере довольно жёсткие черты, и обладает упрямством. Отношения легкими не будут. Ссоры неизбежны. Нужно будет подстраиваться, не обижаться, давать ему возможность «выпустить пар» . Вместе будете, скорее уже до конца года, инициатива должна исходить от Вас.

Серебряков Илья

Вы очень гармонируете друг с другом. Однозначно вы подходите друг другу. Пока у вас влюблённость, присутствует. Дальше отношения будут нормально складываться. Молодой человек, сильнее вас энергетически, иногда вы его не понимаете. Просто переждите это как вспышки на солнце, они утихнут.