Наталия Боклаженко

Что делать если я кликаю по иконке игры (Test Drive Unlimited 2) а игра не запускается и не чего не происходит.

Все стоит на своих местах, как сделать чтоб игра заработала?

Ольга Арыспаева

во первых если пиратка а на лицуха то проверь работает ли (у друзей или знакомых) , во вторых посмотри подходит ли твой пк или ноут под системные требования игры, во 3, убедись что установил все нужное програмное обеспечение для игры

Алсу Хакимьянова

Открыть от имени просто