Мария Баркова

какой вышел недавно фильм ужасов пиздатый?

какой вышел недавно фильм ужасов пиздатый? ( только чтобы он уже на двд был) желательно он создателей паронормальные явления! P.S фильмы только 2014 года говорите, 2013 и ниже пересмотрел весь

Зу
Зульфия

Как я помню за последние 2 года норм ужастиков не выпускают, одна дресня

Ел
Елена

их и правда мало выходит, ну в кино нидавно было проклятие анабель (предистория заклятия)