Екатерина Беляшина

Как назвать игровой канал на YouTube? Не создавать мне его или нет, а как назвать его.

As
Asemoka

"очередной игровой канал школьника летцплеера, майнрафта, сампа, дейзи и т. д. "

Alexander Safronoff

Очередной говно канал, ваш канал некому не нужен. Вы буде выкладывать их не для себя, а для общественно просмотра и я высказал своё мнение и вы не имеете право меня затыкать. Я и не запрещаю вам создавать свой говно канал, но когда мы с вами перешли на ты? воспитание у вас хромает. По сути не важно, что вы спросили, я сказал то что думаю по поводу вашего вопроса и канала, вы не имеет права указывать мне где что и как писать

Татьяна Ермоленко

The-Best-Super-Puper-Kiberdrochevo

Юрий

The last gamer