Наталья Кривошеина

Часто ли Вы даете повод чтоб другие догадывались и зачем?

Roza A.

не часто, но это повод развить людям воображение )

Ne
Nemo

Chobi menishe voprosov voznikalo..

Антон Рожко

догадки.. намеки.... это же намного интересней. что сказать прямо

Ольга Есенина

ну когда нужно намекнуть, когда хочется, чтобы другой/ая/ие потомились в полуневедении - то ли из вредности, то ли для придания какому-нить моменту или событию большей значимости - когда хочется насолить кому-нить.. .
такие поводы даю нечасто, но бывает)

Екатерина Лубенникова

постоянно, если все разжёвывать и пропихивать.. . это как-то бесчеловечно с моей стороны!