Ay
Aysidora

Путин может заболеть болезнью Альцгеймера?

Loki Laufeyson

скорее какломойша))) ) лица еврейской национальности особенно склонны к данному заболеванию

Ан
Андрей

автор, ты главное сам не заболей от передозировки свинца, мудило

Александр Сидельников

Либо вы травки обкурились либо головой ударились, что такой вопрос задаёте!! ! Путин не заболеет ни когда потому что он сам как болезнь для народа России

Роман Петухов

Что курили Вы, а?

Сергей Тулайкин

А Парашенко уже болеет болезнью Альцгеймера???

OK
Olga K

ты тоже можешь, и что?

Елена Петрова

Чем тебе не нравится этот прекрасный человек? Он реально со злом бориться, а ты просто пыль, хлам, тебя нет.