Александр Паничкин

когда закончится эта война ???Вчера в бою погиб легендарный боец. Влад Москвич. Вечная память тебе!!!

как меня злит что я не могу помочь. что мне лет мало и что я девушка!!!

Сент Aka God For You

У порога Киева...

Сергей Левшонков

Герои защищают свою страну, а не лезут в чужую. Жалко парня, но он получил то, что заслужил.. . Женщины, вы лучше бы следили за своими пацанами. Они должны жить, работать, растить детей. А вы их отпускаете на гибель, а потом льёте слёзы.

Михаил Ляпунов

Вечная слава героям!! ! не забудем и не простим!! ! Слава воинам Новороссии!!!

Наташа Бочарова

а чем он легендарный?

Анна Качалова

когда закончится эта война - спроси у своего любимого Путина - его ж рук дело, вернее башка его, а руки русских