Елена Кузнецова

всем ку где и как заработать около 100$ в день или в неделю ток нормальные ответы нужны срочно деньги

Марат

$100? Тебе много не будет?

Диман

Миром движут: Реклама и Продажа услуг/товаров. Используйте один из этих факторов, тогда зарабатывать вы сможете практически на всем.
В классическом варианте: найдите сетевую компанию, разберитесь в ней (вас должны обучить) и работайте.

Главный фактор который останавливает человека - бездействие и слишком длительное размышление. Делайте, делайте и еще раз делайте. Возьмите себе в привычку - Делать.

Совершать действия направленные на увеличение вашего дохода.