Юлия Кудрявцева

Где можно будет смотреть Хоббит 3 Онлайн? Подскажите где можно будет посмотреть фильм Хоббит 3.

Илья Климов

Хоббит 3 выйдет 17 декабря посмотреть можно будет на этом сайте http://хоббит3-смотреть-онлайн.рф

Анастасия Русаловская

3 Фильм ни где. Ещё рано.
Хоббит: Битва пяти воинств 2014

Дата выхода Хоббит 3: Битва пяти армий – 17 декабря 2014 года.

Когда выйдет Хоббит 3: Туда и обратно (Битва пяти армий)

Святая Вода

Вот губу-то раскатало. Фильм еще даже в кино не вышел, а им уже на халяву онлайн подавай.