Сергей Минин

Зомбированные укроСМИ жители Украины, почему вы так любите грубить, хамить и не умеете вести конструктивный диалог?

Dmitri Kulakov

рагули же

Катя Вотчал

Мозк замерз .

Баxa

Психологи установили, когда у одного из оппонентов нет аргументов, то как правило если его интеллектуальный уровень низок, то он переходит на попытки оскорблений.

Игорь Глазунов

не хотят признавать правды

Наталья ****

Какой правды, про заблудившихся десантников. Или добровольцах на донбассе, ушедших в отпуск со своими танками. Геббельс отдыхает....