Вмваипаир

почему в Славянске женщины могуг спокойно ходить в кафе и рестораны не боясь быть арестоваными и брошенными в подвалы?

как в днр

Арина

Не задавай такие вопросы, у ватников взорвется мозг, если они узнают, что в Славянске идет нормальная, мирная жизнь.

Сергей Новиков

а в Киеве вообще всех 13 летних девочек лишают невинности на уроках по сексуальной грамотности

Кристина Косинова

так там уже всех вывезли в подвалы, а кто остался, пикнуть боятся