Сергей Кулинич

За один евро, дают мешок руплей. Какая стабильная Я вам скажу экономика у недоносков

Алексей Лаврентьев

а в тугриках ещё больше.

Павел Копытцев

почему недоносков? лишь бы ляпнуть по херу что? баба не дает? импотент?

Евгения Ермолаева

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Танюша Самборская

Погодь дядя. Я так понимаю во время Мономаха хохлов ещё не было. Точнее мы все хохлами были, Киевская Русь же.

Леночка Шенина

Ага, 1$ у барыг 16грн. В банках только цифры, баксов нет. Зато все укроослики знают о курсе рубля; )
Я прям поражаюсь тупости.