Ева Матиева

Есть ли у "магов" личная жизнь?

В последний раз был здесь несколько месяцев назад. На манеже, как говорится, все те же. С личной жизнью все настолько хреново?

Юл
Юлия

только успевают лохов окучивать.. . Какая тут личная жизнь ))

Юля Морозова

Те которые все те же - поприкалываться, они уже свою личную жизнь с этим ресурсом не отождествляют. Хреново у новичков, они тут реально помощи ждут))

Виталий Назаров

а вы думали, что маги живут в лесной избушке. не спят и не едят, круглые сутки зелье варят? Такие же люди. как все. И многие не афишируют свои занятия.

Ольга Мамышева

нет-они даже ж не кушают и не какают)) )
чё сплетен хочется?)))