Оксана Кузина

Вопрос к парням - а конкретно выв считаете ли, что минет - это грязное дело?

Ин
Инна

если двоим нравится то что здесь грязного?

Татьяна Власенкова

Это непотребство.

Катька Воробьёва

Лучшеб ты про куню спросила, тут бы щас такой балаган недовольных развелся 😉

Baxtiyor Maxmatkulov

Если куни и минет, то греха тут в этом нет

Никки Занудович

если делает мне то не грязное.

Иг
Игорь

Секс без минета это все равно что худ дог без сосиски

Елена Голикова

анальный секс это грязное дело!!!! а все остальные ласки это нормально!!!!

Антон Крутов

Нет это нормально когда девушка делает минет ...скорее это дополнение к удовльствию помимо секса)))

Максим Непомнящих

Если она всем подряд свой рот открывает, то грязное. А для любимого - почему бы и нет.

А$
Андрей $

Тебе -- 90 лет, чтоле? Гы!!

Михаил Костин

это самое чистое место у меня....

Di
Dina

По мне так разгневаный дракон выглядит грязно

Наталья Голодаева

нУ,. . У меня он воняет мочой

Антон Кузнецов

Почему же грязное... Надо все мыть.. И зубки чистить...))

Кристюша

смотря какой минет.
Его мало кто делать умеет.

Сергей Николаевский

с каких это про минет а равно как и куни является грязным. для каких нибудь читоплюев и эстетов возможно оно так и есть. но лично для меня и я думаю для большинства нормальных людей это не просто естественная но и обязательная форма взаимных ласк! чем половые органы хуже или грязнее органов лица? естественно что их в чистоте поддерживать нужно но в любом случае для меня фактически одно и тоже по чистоплотности поцеловать в губы или между ног