Виктор Березовский

Почему женщины не любят, когда их обманывают?))

Malina Ilyinskaya

у нас внутри что-то ломается.... и мы потом ВООБЩЕ перестаём хоть кому то верить....

Елена Мальцева

правду говоришь, я даже чихнула..))))))

Наталия Старковская

Вот дуры! А мы то мужики как любим!

Семён

а мужчины любят?) )
лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Максим Драпов

Потому что сами любят приврать!)))

Дмитрий Жарков

Подписалась на вопросы автора - вопрос супер - нет слов для ответа! Бомба! Вы не правильно обманываете! Подарите шубку и скажите - что это кролик - обманите, пусть узнает про ваш обман и окажется что подарили вы соболей

Анна Титова

и кто же любить когда обманывают?

Константин Яров

ну них*я се борзые какие

Алексей Воробушков

ели только не поиграться

Евгения

Мы все состоим из парадоксов, некоторым нравятся обманываться. Как у классика- " Я сам обманываться, рад"

Александр Чудиновских

Ни один нормальный человек этого не любит, не зависимо от пола.

Марина Левина

потому что злоупотребляете. обманывайте хотя бы раз в неделю, а не каждый 15 сек и все будет нормально

Анжела

Исчо как любят- главно им об этом не знать!)))

Не приемлют конкуренции.... в обмане)))

Сергей

не встречал людей которые любили бы, чтобы их обманывали (вопрос не логичен)