Михаил Приображенский

как прегласить девушку на выпускной бал в симс 3 Вообще не знаю как, обьясните попонятнее

Сергей

Чтобы пригласить сима на бал нужно быть с ним в хороших дружеских отношениях.
За пару дней до выпускного в разговоре будет доступна такая возможность.

Кокетка Кокетка

одень фрак, найми оркестр, спой песню"я тебя приглашаю, туда-то и тогда-то ..." - и можно никуда не идти, а спокойно посидеть дома за компом.