Юля Izuminka

Что делать если watch dogs зависает (регулярно останавливается на одном месте несколько секунд) на мин. настройках?

хар-ки компа: Windows7 64bit двухъядерный проц. intel core 2 duo с частотой 2.5ггц. 4гб оперативки видеокарта radeon r7 240 с памятью 2гб.

ладно спасибоOlooloo

Печенина Елена

Проц слабый, да и оперативки мало+я так понимаю комп уже не новый
Вот тебе и ответ, если хочешь чтоб не зависало полностью чисть комп или меняй полностью винду, ну или докупай железо

Azamjon

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 битные версии) Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц или AMD Phenom II X4 940 3.0 Ггц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 и с 1 Гб видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
Поддерживаемые видеокарты: nVidia GeForce GTX460 или лучше,
GT500, GT600, GT700 серии; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7
и R9 серии Intel Iris Pro HD 5200
DirectX: 11 версия
Жесткий диск: 25 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами
Интернет: широкополосное соединение

Инна

Комп надо менять