1 1

Обязательно ли учиться в Московском Городском Педагогическом Университете, окончив при нём гуманитарно-правовой колледж?

Или можно подавать документы в другой университет? Если да, то я поступлю на 1 курс без сдачи ЕГЭ ?

Александр Агапов

Насильно заставить вас учиться в этом же вузе никто не может, поступайте туда, куда хотите. Все остальные вопросы задавайте в приемной комиссии интересующего вуза

Ан
Антон

Сдавайте ЕГЭ и поступайте хоть в мед. Просто в МГПУ вас, скорее всего, по профилю возьмут на сокращённое обучение и без ЕГЭ.

Наталья Матросова

Гуманитарно - правовой колледж при Московском городском педагогическом университете- он бесплатный? Если идти после 9 класса?