Наташа Карпова

Стоит ли брать Titan (6гб) на будущее?

С ЗАПАСОМ НА БУДУЩЕЕ.... ТАК КАК У НЕГО ВИДЕОПАМЯТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЯКИХ ДВУХЧИПОВЫХ.. .
ТИТАН Z - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Чика

Запомни!
Титан не для игр его нестоит брать он будет фпс выдавать вышрах не больше чем gtx970.
Ну а если же тебе надо для создание и редактирование графики то бери т всё же титан тоже в этом деле не очень. Компании поторопились с этой видеокартой и на ней много косяков.
Вообщем бери лучше для игр вместо титана 2 шт 970 или 2шт 980 или 780ti. Хотя тиай похуже будет 980.
А для графики решай сам титан либо quadro k4000

Red Berry

не будь кретином, бери радеон р9 295х2

Дмитрий Бурабаев

Сейчас достаточно 4 гига, на будущее надо 8

Сергей Минин

Сейчас стоит брать не Титан а 980 тогда уж.

Натусик Коровякова

Титан не для игр, а для вычеслений.

Марина Дмитревская

нет титан дрючит двучиповая 690.. во все щели.. . так смысл в нем?

Карим Ниязов

Титан полупрофессиональная карта, ты в играх ее никогда не раскроешь, так зачем переплачивать?

Евгений Горячев

смысл брать титан сейчас, лучше взять чуть по позже его предков по дешевле и помощьнее, ну или предидущее поколение взять 2 штуки и в SLI их