Наталья ****

Как лучше совершить суицид, чтобы это стало незабываемым воспоминанием на долгие годы для всех родных и друзей?

Гу
Гузель

лучше ребёнка из детдома возьмите и отдайте ему свою жизнь. Вам не нужна, ребёнку очень нужна

Рустам

Я всегда считал самым лучшим, это спрыгнуть с высоты. Но раз случай последний в жизни. То я спрыгнул бы не с крыши дома, а с огромной высоты, что бы красиво было) С воздушного шара например, самолета или вертолета.

Рустам

Самый простой выход-взять и свести счёты с жизнью навсегда. Куда как труднее жить. Не стоит прыгать с высоты, -можно остаться в живых, но калекой. Если вскрывать вены на руках-будет очень больно и страшно, -останутся некрасивые рваные шрамы... что ещё? Повесится? А вдруг верёвка не выдержит и опять же-шрам на шее... уродливо, окружающие будут косится и думать всякую хрень... Надо научится бороться за себя, не сдаваться трудностям, быть гордым и сильным человеком... Отчаяние плохой советчик... Но и такие моменты в жизни, (когда жить не хочется, когда кажется, что больше жить нет смысла), -они ведь быстро проходят, а наутро можно вздохнуть с облегчением и посмеяться над своей минутной слабостью и продолжать ЖИТЬ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ...

Андрей

суецидников даже не отпевают!!!! и попадают они прямиком в ад!!!! подумай

Di
Dina

Ну, рецепт японцев с их ритуалом сеппуку мне кажется наиболее впечатляющим. Это не просто тупо вспороть себе брюшнину. А проснуться на рассвете, вымыться, одеть белоснежную одежду, символизирующую смерть, помедитировать, сочинить последнее хокку, закатить друзьям изысканный пир, и совершить собственно сам процесс. Красиво.

п. с. может я что и забыл ещё...

Ни
Николай

С поясом шахида в белом доме либо пентагоне, уверен, тебе многие памятник поставят.

Андрей

Вот имено что ни как, всю жизнь испортишь своим родствениками и всю жизнь изза тебя они будут несчасные, что ты ушел