Юлия Лобынцева

Так куда же делся пульт от телевизера?... какой шайтан его унёс

Эдуард Богданов

Куда девался пульт? Да в пустоту, или в море упал, возможно в унитазе смылся, Такой конечно пульт не куда не годится, но пульты они все такие

Соломенко Виталий

Куда девался пульт? Да в пустоту, или в море упал, возможно в унитазе смылся, Такой конечно пульт не куда не годится, но пульты они все такие

Ahmed Ahmed

пульт?. . какой шайтан сп. . л телеелевизор?

Лю
Люба

пульт?. . какой шайтан сп. . л телеелевизор?