Светлана

Что мне делать с аккаунтом WarFace? Как его восстановить?

Вчера искал аккаунт с авм. НАшёл и предложил обмен чувак согласился. Я было хотел меняться, но чувак сказал чтобы я ему дал аккаунт первый (так сказать на проверку) , но я отказался давать ему аккаунт, ну и от обменя тоже.
Вот поиграл как обычно там кв да пвп матчи. Зашёл сегодня, а аккаунт заблокирован по 3 правилу, ну я зашёл в почту и прочитал письмо, в нём говорится что я якобы поменял аккаунт и что он забанен навсегда.
Что мне делать? Как связаться и объяснить разработчикам Warface, что я не менял аккаунт?

Олеся Пономарева

Друг, лучше забудь это дерьмо.
А так вообще это попытка обмена и она равноценна обмену в некоторых играх и за это конечно же вручают блок.

Артем

Это знак свыше, стим тебе в помощь

Saper Anonymous

Согласен, бросай это дерьмо! Или купи кс или просто иди в доту

Елена Окрема

правильно, читать правила учили? , забудь про игры майла, они до безобразия тупы.