Нина Шуклова

Откуда это выражение: "Когда то давно это всё было единым пока мир не рухнул и не стал более обильным для них"?

Оно, должно быть, из какого-то фильма, или возможно песни, или книги, или просто какой-то мыслитель сказал, в общем, оно откуда-то. Может знает кто?

it
itavarov

выражение тусклое и незавершённое по мысли - ситуативное
к тому же, нелогичное - рухнувшее не может стать источником изобилия
вряд ли стоит искать автора....