Дархан

Ребят, вопрос года Не хватает денег на ps4 . Скиньте на маил. деньги 1044900175886943

Яш
Яшка

plati-online.com

- Магазин Цифровых Товаров - Ключи, предзаказы игр, игровая валюта ,
антивирусы, аккаунты PSN, STEAM, XBOX 360, XBOX ONE, ORIGIN и многое
многое другое

Ай
Айгиз

а может тебе ключи от квартиры? (открыли паперть на mail.ru)

Кирилл

ребята, вопрос года Не хватает денег на кокаин и шлюх. Скиньте на маил. деньги 1044900175886943

Ренат

кому есть нечего, а этому на приставку. иди работай

Александр

Ребята не хватает денег на квартиру, скиньте.

Ро
Роберт

Это что сайт попрошаек, только за вчерашний день человек 20 было, ребят работайте и всё будет пучком

Вячеслав

Иди работай, много тут таких просящих

Сергей

кто бы мне скинул WMR-кошелёк R387218060941