Электрик В Вашем Доме73

Верны ли следующие суждения о неравенства распределении доходов?

А. Прогрессивным подоходный налог сглаживает неравенство в доходах. Б. Одной из причин неравенства в распределении доходов являются различия в талантах людей.

1) верно только А

2) верно только Б

3) верны оба суждения

4) оба суждения неверны

Марина

Ну в христианском писании о жизни Христа. Кто более пожертвовал свои деньги - богач или женщина, отдавшая свою последнюю монету? Прочитайте это место. Так и среди нас вопрос подоходного налога лежит в этой же плоскости на ответ.