Кристина

как думаете, почему Вам нравится ход Ваших мыслей ?..)

Петр Плакидов

Мне нравится стремительность походки!
и лёгкость хода, скорость передачи ..
Мне нравится их наблюдать- пускай приходят...))

Виктор Витальевич

Порой не нравятся мысли, а порой их вовсе нет, бубен...

Бонна Ивентовна

самолюбие. вера в свою избранность

Елена Иванова

Потому что они наши.

Анастасия

...потому что ход Ваших иногда сложен слишком...)

Ви
Виталя

Они идут самым удобным образом

Holod

я не думаю) я знаю

Boris Boyko

потому, что просты, без всяких там выё...выёживаний

Ох
Охренеть

Нет негативных эмоций. Нейрофизиологический путь при таком мышлении меняется на более эффективный ( более короткий во фронтальную кору, ответственную за принятие решений).

Сергей Минин

Он может нравиться лишь тогда, когда интуиция подсказывает: верной дорогой идёте, товарищи!

Валерия Митюшкина

то что логично то интересно наверное по этому.. . а почему у вас на фото кольцо из "Властелина колец "?))) вы знаете что там про то как кто то из хлопцев отказался жениться в будующем после крутой женщины или другого зацикливания или вы не знали про что это произведение ?? или это кольцо на фото что то другое значит ???

Татьяна Ермоленко

Так это ж круто!.., когда Они ИДУТ...:)) ) Хуже, когда Они ПОЛЗУТ... мммм