Сергей Горкунов

Почему? Бахилы в магазине стоят 1,5 рубля, а в больнице/поликлинике - 8 рублей?

Лана Беликова

Транспортные расходы большие.. . )))

Елена Мурзова

В поликлинике ждали комиссию. Специальный человек стоял у входа и бесплатно раздавал входящим бахиллы! Комиссия уехала и опять стали продавать по 10 рублей!

Елена Тимошина

Была у Вовочки коpова. А у Маши бык. Пpивел как-то pаз Вовочка свою коpову к Машиному бычку. Бык залез на коpову, а Вовочка и Маша сидят и смотpят. Чеpез некотоpое вpемя. Вовочка: — Может тоже попpобовать? Маша: — Смотpи сам, ..твоя же коpова!