Павел Горбушин

Здравствуйте подскажите кто должен оплачивать проверку теплосчетчика в многоквартирном доме.

История такая уже как три года на нашем доме стоит теплосчетчик. И в этом году нам пришли квитанции по среднему. Говорят что мы должны были отправить его на проверку за 25 000. То есть собраться жильцами и отправить его за свои деньги. Мне не верится что это должны делать сами жильци. Подскажите как правильно поступить.

Светлана Светова

поверку оплачиваете вы. и не факт что результат будет положительный. просто поменяйте