Л.
Любовь ......

Я забыла забрать олимпиадные задание, которые выдавали сегодня, что делать?

Олимпиада выдается домой на неделю. Я ТП забыла забрать листок с заданиями, что делать? Я боюсь, что мне не выдадут завтра, ведь где я училку найду.. . Олимпиада по английскому, а ведь я язык в совершенстве знаю...

Николай Носков

Подойти к учителю и попросить задание. Если не будет учителя, подойти к классному руководителю и попросить, чтобы она у другого учителя английского языка взяла это задание.

Дмитртй Иванов

Правда? И можешь переводить на английский язык разговор двух врачей- проктологов? Как могут люди, действительно знающие английский в совершенстве? Да тебе просто цены нет, зачем тебе олимпиада? Выходи на работу синхронного переводчика, будешь получать от 5 тысяч баксов в месяц...

Tima Edelmann

Естественно, сюда писать, что же еще делать? Сейчас мы тебе все его (задание) принесём.